Автор Тема: Научный трактат об истинном происхождении йоги.)  (Прочитано 530 раз)

Coach

• Гость
Часть первая.

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, годиков, этак, с полста взад сидел я дома, тихо- мирно, никого не трогал, почитывал интернет и пришла мне в голову светлая мысля: «А не заняться ли йогой?» Вроде бы, пора, самый тот возраст, чтобы осваивать новое, неизведанное).

Отправился в одну фитнес- франшизу модную, предъявил паспортину, записался, получил скидку для тех, кому больше пятидесяти и стал потихохоньку практиковать...

Зальчик был вполне уютный, 6х12 примерно, по одной длинной стороне окна, по другой зеркала.

Занятия 4 или 5 даже уже посетимши я, и тут, на шестое, все собрались, а инструкторши-то нету... И, вот сидим мы в позе «пожухлый лотос» по команде «вольно», разглядывам, кто себя, а я- наших девок :-) в зеркале, ожидаючи... (Здесь лирическое отступление: йогов- я был один- одинёшенек, остальные, кто йогини, кто йожки, и даже бабки- ёжки имелись в наличии).

Мал-помалу, в обчестве начались разброд и шатания. Подсели дефки на измену...

Я говорю: «Тихо, бабоньки, опаздывает наша Натуся, а знаете ли вы, откуда взялась вообще эта йога?

Они, вразнобой:

-Ха, открыл америку, знам, канешна!

-А вот и нет!- Говорю,- дезинформировали вас в угоду всемирному масонскому заговору и тотальной индо-европейской русофобии. На самом деле всё было совсем не так. Мне об этом моя прабабка сказывала по большому секрету. Да я и сам встречал их в тувинской тайге блуждаючи, точнее, они- меня.

-Кого это- их- ты там встречал? Белочек- горячечек, что ли?

-Носителей самой истинной истины! Карочь, ползите ближей со своими коврикаме, приоткрою вам запретную тайну...

Дефки подползают с интересом, ожидаючи хоть какой-нибудь, да развлекаловки ввиду отсутствия инструкторши. Я разворачиваюсь к лесу задом, к зеркалам, то бишь... и начинаю свой рассказ...

Давным давно... никтошеньки даже не подсчитывал, ибо, в основном, территория нашей страны была заселена тогда остатками вымирающих птеродактилей, тиранозавров рекс и прочих саблезубых тигров, и, только-только появившихся европапитеков,

предков ваших, поселились тут женщины матриархатской эры, значит. Но не кучно, табунами, а на один лес одна...

-А откуда они появились-то? Материализовались прямо из эфира, чо ле?

-Не... Они давно на нашей планете были, мёд-пиво пили... просто осваивали новые территории, двигаясь с запада, с побережья атлантики... Инопланетянки они бывшие, сломалась тарелочка-то в районе Бермуд... Потому и место там странное, что силовые поля иногда безобразничают...

-А мужики ихние де? Вымерли с динозаврами, не?

-А мужики ихние дома осталися, зачем им, не такие выносливые они и устойчивые к дальним перелётам. Ихняя раса может размножаться и по типу партеногенеза тоже, но только женские особи. Двумя путями... Вот, как ни крути, а мужики не нужны, баловство одно, ибо в полёте провиант ограничен и всё остальное тоже...

-Не-е-е, партогенез нам вовсе даже неинтересно...

-Неинтересно- не генезьте в партене, никто не неволит... А я продолжу... Вобщем, пришли они в наши края и решили тут остаться, ибо прототипы людей тут водилися в достатке, им одним на планете быть умными скушно, вот и решили нас цивилизовать до себя, чтоб, значится, веселее стало... Между собой они на любых расстояниях в пределах ноосферы общаются телепатически, так, что всяческие открытия, которые они делают на новой для них, нашей планете- становятся разом всем известными. Но я отвлёкся... Тема- то: происхождение йоги... Вобщем, одна из них, тарелочный доктор ихний, разработала сложный способ поддерживать здоровье в наших условиях: упражнения всякие и позы для равномерной циркуляции праны. Должен прямо сказать сразу, что жили они подолгу, никто не знает точно сколько, но минимальный срок от тысячи лет и более.

-Ой дефки, а как жеж выглядели- то они в 1000 лет возрастом, ужас, наверное...

-Об этом я позднее расскажу, слушайте по порядку, как всё было. Не перебивайте. Потом пресс-конференцию устроим, что знаю- открою вам.

Итак, жили они в лесу, в тайге, поодиночке, в других труднодоступных и малоинтересных местах, для глупых первочеловеков тогдашних. Это ещё и тест у них был такой, кто из пращуров к ним забредал, тот, значит, особо любопытный, любознательный, тот достойный, значит... А некоторые из этих женщин даже приспособились к жизни в болотах, реках и морях. Но таких совсем мало было. Да и многие снова возвращались на сушу. В водах тогда не водилось сходных по генотипу существ, способных быстро поумнеть. Попытки поднять дельфинов сейчас уже прекратились... на полдороге. Рук-то у них нету, у дельфинов-то... Чтоб делать чего-то...

-Достойный? Чего достойный-то?

-Цыц, Машка, не перебивай, прошено же уже...

И тут на самом интересном месте пришла Натуся и с места в карьер: «Так дефки! Быстро расползлись и начинаем!»

Часть вторая.

Ровно через неделю, опять в четверг и после дождичка мы все на месте, а Наты нашей нетути. Дефки пристали, давай, дальше просвещай.

-Дакор, грю, сползайтесь. Вобщем, они обладали, женщины эти многими знаниями и умениями, а также могли пользоваться и природными всякими силами и энергиями без посредничества громоздких машин, станков и прочих заводов. Представительницы иной и высокоразвитой, как-никак, цивилизации оне были жеж. Каждая строила себе дом с круговым обзором, напичканным внутри всем чем нужно ей было, снаружи отделывала его либо под текущий пейзаж, для незаметности, либо избушку в духе понимания первочеловеков, предков ваших, чтоб не падали в обморок при виде. Ну вот мы и подходим к главному, вас заинтриговавшему моменту, чего достоин тот, кто сподобился их найти...

-Так чего же? Давай, нее тяни уже...

-Да, ты права Машка. Именно этого. Процесса размножения) Дело в том, что с течением тысячелетий в нашей атмосфере, неродной им, они стали постепенно утрачивать способность к партеногенезу. Не спрашивайте, я не знаю по какой причине, может воздух, может вода, может пища или прочие микробы, не в курсе, но факт. Пришлось им вступать в тесный контакт с нашими мужчинками, тогда ещё дикими и глупыми. Тут ещё одна беда вырисовалась... После этого контакта, видимо, так карты легли, ну то есть гены совпали, или цель у них была, неведомо мне, но рождались у них исключительно особи женского полу, почему-то. Может и попадались мужского, но я о таком не слыхивал. Вобщем, изощрялись инопланетянки всячески, изгалялись над бедными Иванушками-дурачками, но не так как вы подумали)))

-А как???

-Перво- наперво, мужчинку-«жертву») помещали на самодвижущуюся тележку и впихивали в маленькую яркую комнатку, как у Руматы, может, знаете... где происходило типа кварцевание, потом мыли его, парили его, обеззараживали, то бишь... Кормили-поили афродизиаками разными вкусными и укладывали... Ну и потом... Ну, вы поняли. Использовали по назначению.

Наутро, когда он в истоме-полудрёме, сажали на антиграв, отвозили подальше, в район его стойбища,  де жил, и сваливали на землю, сами себе надевали очки, доставали приборчик, ну, как в «Men in Black» с Томми Ли Джонсом и Уиллом Смитом. Родная жена дикаря его потом пытала-пытала, где блудил всю ночь, но он твердил одно: «Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей! Только помню, что стены - с обоями»...

Ещё, доложу я вам, они умели беременеть в любое время, дни не считали, умели также, но на своей планете, со своими мужиками делать строго запланированного полу ребёночка...

-Да как жеж это возможно-то? Тут уж как фишка ляжет, вся соль в том как сольются хромосомы в экстазе, Икс-хромосома+ Икс-хромосома завсегда девочка будет, а ежели Х+Y, то мальчик... Как за ними уследить-то? Их там больше трёх мильёнов...

-Не умничай, Александра! Не спрашивай, неведомо мне, но могли. Ишь какие вы грамотные, но недостаточно образованные. А знаете ли вы, дефки, что в 70х годах прошлого столетия американские учёные вывели правило, что ежели родители зачинают ребёночка головами на север или восток, то в 94% будет мальчик, а ежели на юг или запад, то девочка, таксама, в 94% случаев... Я, например, хотел 2 парня и сделал их строго по компасу на север!

-Чё, правда, чо ле? Надо будет попробовать, а то у меня уже три девчонки, блин.

-Правда-правда, проверено) Главное, не извращайтесь там, в процессе, всячески, держите компас перед глазами... А то- знаю я вас... Ладно, дальше поехали... Вобщем, на планете земля у них получались одни дефки, почему-то. Рожали они их в воде, так как селились неподалёку от таёжных речек, подращивали, обучали немного, но в основном ум развивали и способности ихпланетные. Но не у всех и не все способности унаследывались. А после отводили дочку поближе к стоянкам первобытных людей и оставляли.

-Да как так можно? Бросать беззащитного ребёночка, кровинушку свою, каким-то варварам?

-Не такие они уж были беззащитные, вполне подготовленные и самодостаточные, умели летать по типу левитации, телекинез, телепатия и прочие способности с материнской высокоразвитой планеты имели они. Могли так отоварить, пучками энергий всяческих, что ого-го... Гипноз, опять же, а ещё фоносемантика и психолингвистика... Вобщем, это я вам уже рассказываю, откуда взялись ведьмы, ведуньи, знахарки, колдуньи, лекарши и прочие такие Анастасии, да ещё Алеси- в белорусском Полесье..., слыхали поди?

-А как жеж, все книжки от корки до корки.

- Но вернёмся к хронологическому повествованию...

Но вернуться не дала Натаха. Явилась- не запылилась...

Часть 3.

Оченно девок пробрало, за фоносемантикой научиться, это когда вроде говоришь просто слова, но люди, при этом цепенеют, впадают в транс и подчиняются... Сочли такие знания шибко полезными, значиццо... (Но по итогу, в этот раз. я их продинамил. Побоялся давать им навыки, а то совсем своих мужчинок, итак малахольных, да слабовольных, задрючат...) Вобщем, после занятия пригласили меня в Маринку (кафешка такая, местная) чтоб я подробнее продолжил повествование о чудных женщинах с другой планеты... Цивилизовавших нас, дикарей, до теперешнего состояния. Не все, канеш, дефки пошли, штук семь наверное, самых упоротых моей психолингвистикой доморощенной...

-Вобщем, шли столетия, тысячелетия, нас они цивилизовывали, а сами-то, вне родной планеты, постепенно утрачивали помаленьку свои возможности чудесные, да и вымирали постепенно те самые, прототипы, которые, оригиналы, которые, не помесь с дикарями, серединка-наполовинку, седьмая вода на киселе... Деградировали, короче. Докторша ихняя, всетарелочная, она на Новогородчине поселилась тогда, разработала свой комплекс упражнений, телепатнула его всем, так и зародилось на древнерусской земле то, что теперь индийской йогой называется. Потом забываться стала... Другие на восток продолжили двигаться, там в горах, неподалеку от Кайласа, их и подсмотрели мужички местные, загорелые, бывшие в употреблении))), да переняли, да понравилось, и пошло- поехало... Типа, мы индусы йогу изобрели... А потом и на запад йога пришла обратно, так всегда бывает, закон бумеранга знаете?

-Не-а, чё за закон такой?

-Ну, эт после, сейчас заканчивать будем с темой истории йоги. Да, впрочем, и закончил уже, всем всё понятно?

-Понятно в общих чертах, детали давай, дьявол-то в них кроется, знамо дело...

-Дакор, говорю, вопросы есть по теме урока истории?

-Да! Фоносемантику давай в подробностях!

-Не, говорю, это потом когда-нибудь, сейчас по пройденному материалу пресс-конференцию даду. Спрашивайте.

-А чё там в бермудах тарелка ихняя безобразничает? До сих пор? Ведь корабли пропадают бесследно, самолеты, что происходит?

-А происходит следующее... Тут они промеж собой общаются легко, накапливают знания о планете, нашей  цивилизации (нашей ли?), а отчёты шлют на родинку, на материнскую ихнюю планетку. Тарелочка летать не может , но энергоблок и блок связи не пострадали, вот они и передают туда, когда есть что. И в момент, когда это происходит, если над тарелочкой что-то проплывает или пролетает, то это может быть захвачено и телепортировано мгновенно на их родную планету за миллионы светолет отсюда, которая. Ну, или как в Филадельфийском эксперименте...

-А как они выглядели, когда за тысячу лет переваливали? Или знали секрет вечной молодости? Делись, давай...

-Ничто не вечно под луною, девоньки, не бывает вечной молодости, онтогенез неумолим, законы природы жеж... У них детство было лет до 12, а в 13-14 это вполне себе развитая юная женщинка была, юность длилась до двухсот лет, потом молодость до 700, зрелость за перву тысячу... Ну и уже где-то после тысячи начиналась старость уже. А как выглядели?

Да вы все знаете, их звали баба Яга)))   Так и получился комплекс здоровья их имени, сперва- Яга, потом- Йяга, а потом уже- Йога.

-Ахренеть, вона оно чё, оказываццо, Михалыч...

_ Атож! Ещё вопросы?

-То есть вот та тележка и яркая комнатка для кварцевания, это на самом деле была не печка? Она не жарить его собиралась?

-Умница, Танюха! Не печка, канеш! Но жарить она его собиралась, только позжее, после тотальной дезинфекции), всю ночь), чтоб наверняка залететь...), и не в смысле пропитания. Тёмные они были Иванушки-то, дурачки... ))) Под утро ему уже было... нелегко, скажу прямо)))

-А остались кто-то в воде, в болотах?

-Да, остались, но мало совсем, а может и нет их уже...

-А я знаю как их называли! Кикимора болотная, русалка, сирена и прочая нечисть...

— Молодца, Таисия, соображаешь...

-А чё они в ступе летали и с метлой, они ж могли просто как левитировать, без ничего?

-Ну, пораскинь мозгами, Даша, ну вот летишь ты без ничего под юбкой или в стрингах каких... и тут надо снизиться, а воздух, он такой, он силу имеет юбку тебе на голову закинуть, да ветер ещё... Представляешь уже вид снизу? В ступе-то юбка надёжнее держится... Чтоб не смущать аборигенов, кароче. Это раз. Ну и прогресс продвинуть, чтоб... Местные-то не умели левитировать, а чтоб летать, им мысля была закинута, что надо приспособы какие-то делать... Которые теперь самолёты-вертолёты называются. ...Но, некоторые и без ступы, одной метлой управлялись... как эта:

-А Кощей Бессмертный, он мужик же вроде был?

-Сонца, не мужик он был. И не баба. Это бортовой передвижной робот-суперкомпьютер был, потому и бессмертный... Игла его, смерть в которой, это это подача энергии с блока питания была, штекер такой термоядерный... Ну, ладненько... Кто слушал- молодец) Пока-пока)))

Вот вам песенка про главну героиню...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=zZG7uM_8QFE

Оригинал с картинками и видео тут:
https://rusnarskazki.livejournal.com/431.html
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2018, 02:22:38 pm от Coach »

RED

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо, было интересно!

Татьяна

• Гость